Collier en or gris orné d’un motif central... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or gris orné d’un motif central à décor floral serti de diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose et d’une perle retenue en pampille. Époque Art Nouveau. P. 10,3g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat