Lot 444
100 - 120 €
Résultat : 750 €

Lot en argent et métal émaillés et ornés de pierres de couleurs comprenant un pendentif «Saint Esprit, un pendentif «Croix», un pendentif «Palmette» et des pendants d'oreilles.
P. Total: 34g. (Accidents).
Mes ordres d'achat