Pendentif «coeur» en or de deux couleurs... - Lot 417 - Gros & Delettrez

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif «coeur» en or de deux couleurs émaillé, la bélière sertie de diamants taillés en brillant. P. 8,2g.
Mes ordres d'achat