PATEK PHILIPPE

Lot 411
Estimation :
3500 - 5500 EUR
PATEK PHILIPPE
Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé, chiffres arabes, compteur secondaire à six heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Signée Patek Philippe et numérotée. On y joint une chaîne de montre en or jaune orné d'un coulant émaillé noir. P. Brut total: 123,6g. (Avec écrin et boite).
Mes ordres d'achat