Bague en platine et or jaune ciselés ornée... - Lot 395 - Gros & Delettrez

Lot 395
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en platine et or jaune ciselés ornée de trois diamants de taille ancienne en chute alternés de pierres bleues calibrées. Tour de doigt: 58. P. 4,5g.
Mes ordres d'achat