ZENITH

Lot 364
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ZENITH
«Chronomaster El Primero triple date phase de lune - ref: 01.0240.410 vers 2000» - Montre bracelet avec boîtier en acier. Cadran silver avec phase de lune à 6h, indication du quantième et du mois par guichets à 10h et 2h, index chiffres romains appliqués, date à 4h30, aiguillles dauphines, couronne signée. Mouvement chronographe Zénith El Primero. Bracelet en cuir marron avec boucle déployante en acier, signés Zénith. Diam: 39mm.
Mes ordres d'achat