JEAGER LECOULTRE

Lot 362
Estimation :
2800 - 3000 EUR
JEAGER LECOULTRE
«Reverso» - Braceletmontre de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran argent à chiffres arabes, verre saphir, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Jeager Lecoultre.
Mes ordres d'achat