Broche en platine godronné pavé de diamants... - Lot 355 - Gros & Delettrez

Lot 355
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Broche en platine godronné pavé de diamants taillés en brillant en serti grain surmontés de «Gouttes» en or jaune ornée de cinq diamants de taille ancienne en chute. P. 38,5g.
Mes ordres d'achat