Nada le Cavalier

Lot 312
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Nada le Cavalier
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor floral entièrement serties de diamants taillés en brillant dont certains plus importants et de citrines de taille ovales et taillées en poire dont une soutenue en pampille. P. 54g. (Poinçon Nada Le Cavalier)
Mes ordres d'achat