Georges GASTÉ (1869-1910)

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Georges GASTÉ (1869-1910)
Jeune fille de Bou Saada Huile sur panneau, trace de signature et située «?Bou Saada?» en haut à gauche. 27 x 19cm (Petit manque de peinture)
Mes ordres d'achat