Joseph BENJAMIN CONSTANT dit BENJAMIN- CONSTANT (1845-1902)

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
«?Les Chérifas?». Gravure en couleurs d’époque à l’eau-forte par Antonin Jean DELZERS (1873 - 1956), signée en bas à gauche dans la planche, resignée par le graveur en bas à droite.
Mes ordres d'achat