Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 404
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Musicienne au harem Huile sur toile, portant une signature illisible, située et datée 1891 en haut à droite. 55 x 38cm
Mes ordres d'achat