Anatole GUILLOT (1865-1911) D’après

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Porteuse d’eau Épreuve en régule à patine polychrome. Signée et porte l’inscription «?Fonte Blot?». Haut.?: 81cm
Mes ordres d'achat