José ALSINA (XIX-XXe)

Lot 258
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 300 €

José ALSINA (XIX-XXe)

Le Campement Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54cm
Mes ordres d'achat