Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 217
3 000 - 5 000 €
Résultat : 4 200 €

Porteuses d’eau et ânier Toile marouflée sur isorel, signée et datée (19) 68 en bas à droite. 100 x 30cm
Mes ordres d'achat