BOUCHOR] Camille MAUCLAIR. Fès, Ville Sainte. Paris,... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
BOUCHOR] Camille MAUCLAIR. Fès, Ville Sainte. Paris, Laurens, 1930, in-8 broché, 172 pages illustrées de 30 planches en couleurs d’après les tableaux de J.-F. Bouchor, avec les ornementations de David Burnand. Un des 87 exemplaires de luxe, numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat