GAUTHIER (F.H.). Qumran. Dessin au crayon... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUTHIER (F.H.). Qumran. Dessin au crayon gras signé et daté mars 1913, en bas à gauche, et localisé en arabe, en bas à droite. Dim. 19x25cm.
Mes ordres d'achat