WANG Keping (né en 1949)

Lot 144
Estimation :
60000 - 80000 EUR
WANG Keping (né en 1949)
Sans titre (Totem) Sculpture en bois noirci. Signée à la base en chinois pour le nom et avec la lettre K pour le prénom et daté en caractère chinois 1991. H.?: 127 cm Certificat de l’artiste.
Mes ordres d'achat