[Chagall] Georges POMPIDOU

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
[Chagall] Georges POMPIDOU
La Poésie. Qu’est-ce donc que la poésie?? Paris, Art et Poésie, 1976, in-folio en feuilles sous couverture titrée et emboîtage, illustré d’une lithographie originale couleurs de Marc Chagall en frontispice. Tirage unique limité à 150 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches.
Mes ordres d'achat