MAX PAPART.

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
MAX PAPART.
Nu de dos. Dessin à l’encre avec lavis signé et daté, 1951, en bas à droite, avec dédicace. Dim. 23x30 cm
Mes ordres d'achat