Chine, période Guangxu, vers 1900 Paire... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Chine, période Guangxu, vers 1900 Paire de jardinières en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychromes sur fond blanc d'objets mobiliers, fleurs et rinceaux de lotus. H. 21 cm - Diam. 36 cm (Petits rebouchages, petits d'émail et éclats)
Mes ordres d'achat