Chine, du Sud, XIXe siècle Lot composé de... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, du Sud, XIXe siècle Lot composé de deux boîtes à opium, un cure pique et un cadre en paktong, à décor incisé de personnages et calligraphies, cure-pipe en bronze à décor de fleurs, et un petit cadre à décor de chauves-souris.
Mes ordres d'achat