Chine, fin XVIII- début XIXème Grande plaque... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Chine, fin XVIII- début XIXème Grande plaque en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de rocher de lettré, végétaux et oiseaux sur fond bleu. Dim: 95x47cm
Mes ordres d'achat