Chine, période Ming, XVIIème Brûle-parfum... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine, période Ming, XVIIème Brûle-parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés polychrome sur fond blanc à décor de lotus disposés en guirlande. Haut: 23,5cm
Mes ordres d'achat