Chine, période Qing Petite coupe en porcelaine... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine, période Qing Petite coupe en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais et scènes d'écureuils. L'aile et le fond ornés d'une frise et d'une fleur émaillée or. Porte une marque d'atelier au revers.
Mes ordres d'achat