Lot 67
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Chine, XVIII-XIXe siècle
Boîte en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor d'une scène galante en médaillon sur fond à l'imitation d'un voile, à motifs de fleurettes. Marque de palais sur la base.
Dim. 5,6 x 11,8 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat