Lot 39
1 500 - 2 000 €

Corée, période Choson, XVII-XVIIIe siècle
Verseuse en porcelaine et émail céladon, à décor moulé sous couverte d'une grue parmi des nuages ruyi.
H. 19 cm
Mes ordres d'achat