Chine, période Ming, XVIIème Vase de forme... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Chine, période Ming, XVIIème Vase de forme balustre en porcelaine et émaux bleu blanc à décor de rochers, végétaux et oiseaux branchés. Haut: 30cm (Fêle traversant sur la base)
Mes ordres d'achat