Chine, période Han Deux petits mingqi en... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Chine, période Han Deux petits mingqi en terre cuite laquée brun avec traces de pigments rouges, représentant deux danseurs. H. 6 et 6,5 cm (Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat