Lot 9
150 - 200 €
Résultat : 190 €

Chine, fin période Tang (IX-Xème siècle)
Petite jarre globulaire en céramique à glaçure brune tâchée de brun clair, munie de deux petites anses plates. Haut : 9,5 cm (éclat au talon)
Mes ordres d'achat