Chine, période Tang Mingqi en terre cuite... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chine, période Tang Mingqi en terre cuite blanche et rehauts de polychromie représentant un gardien debout. H. 65 cm (Restaurations d'usages) Provenance: Galerie Jacques Barrère
Mes ordres d'achat