HERMÈS Paris made in Belgium

Lot 495
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HERMÈS Paris made in Belgium
*Manteau en cuir agneau Nappa noir, col châle cranté, simple boutonnage sous patte siglé en métal cuivré, manches longues à poignets boutonnés, deux poches diagonales, effet de découpes par des surpiqûres (égrenures). T.40 Griffe blanche, graphisme noir
Mes ordres d'achat