HERMES PARIS MADE IN FRANCE ANNÉE 1990

Lot 485
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
*Ceinture réversible 32mm en cuir Courchevel gold à surpiqûres blanches et box noir, boucle «Constance» plaqué or. T.75. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat