HERMÈS Paris made in France

Lot 477
Estimation :
480 - 520 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac «Tsako» 31cm en veau Clémence paille, fermeture languette sangle sur pression, anse bandoulière réglable en coordonné. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat