HERMES Paris

Lot 450
Estimation :
480 - 520 EUR
HERMES Paris
*Manchette ouverte «Coquillage» en argent 925 millièmes à décors repercés. Diamètre?: 6cm. Poids?: 54,2grs.
Mes ordres d'achat