HERMÈS Paris Swiss made n°KT1.210 / 2309067

Lot 406
Estimation :
350 - 400 EUR
*Montre «Kelly 2» en acier, cadran blanc 15mm à deux index, mouvement quartz, bracelet double tour en cuir Courchevel coquille d’œuf. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat