HERMÈS Paris made in France

Lot 402
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac «Victoria» de voyage 43cm en veau Clémence bleu jean à surpiqûres blanches, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat