HERMÈS Paris made in France

Lot 357
Estimation :
600 - 700 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac «Vespa» en paille et cuir marine à surpiqûres blanches, fermeture chaîne d’ancre en laiton doré, anse bandoulière sangle. Bon état (légères usures aux coins).
Mes ordres d'achat