HERMES Paris made in France année 1973

Lot 351
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
*Rare sac 30cm en toile et corde imprimée Ulysse et veau ébène, fermeture languette sur motif clef de sellette en métal doré, anse d’épaule réglable. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat