HERMÈS Paris made in France

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac «Tsako» 32cm en paille naturelle et box vert émeraude à surpiqûres blanches, fermeture pression sur languette, anse bandoulière réglable. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat