HERMES Paris

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES Paris
*Sac «Cordeau» à deux soufflets 25cm en box bordeaux, fermoir plaqué or sur rabat, anse. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat