HERMES Paris

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES Paris
*Broche «Étrier» en argent 925 millièmes, figurant un motif retenant deux motifs chaînes épi retenant deux étriers. Signée. Poids?: 13,6grs.
Mes ordres d'achat