HERMES Paris

Lot 118
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
HERMES Paris
*Ensemble en argent 925 millièmes guilloché à motif, surmonté d’un motif sellier en or jaune 750 millièmes, composé d’un poudrier, fermeture bouton poussoir, dos couvercle miroir, et d’un étui à rouge à lèvres. Étui d’origine. Poids brut total?: 173,2grs.
Mes ordres d'achat