HERMÈS Paris made in France

Lot 96
Estimation :
3000 - 3200 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac géométrique 29cm tricolore en cuir autruche blanc, camel et cuir naturel à surpiqûres blanches, toile jaune, fermeture pression en métal argenté, anse bandoulière en coordonné, compartiment extérieur faisant trieur. Bon état (usures, traces, égrenures). Autruche d'élevage - Afrique du sud.
Mes ordres d'achat