HERMÈS Paris made in France

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Bracelet «Attelage» en argent 925 millièmes, bracelet double tour en veau Swift noir. T.L. Poids brut total?: 51,2grs. Excellent état.
Mes ordres d'achat