HERMÈS Paris

Lot 47
200 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

HERMÈS Paris

*Sac «Market» 27cm en cuir naturel chiffré «JFM», fermeture par un lien coulissant, anse amovible réglable. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat