John LOBB

Lot 32
30 - 50 EUR
Résultat : 90 EUR

John LOBB

Paire de mocassins à glands en cuir fauve, bouts fleuris, semelles en cuir. T.10 E. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat