HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré

Lot 7
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré

*Portefeuille en cuir marine, intérieur compartimenté faisant porte cartes, porte-monnaie chiffré « LF ». Bon état (usures, manque coins en métal doré).
Mes ordres d'achat