BOUCHERON PARIS - Deux épingles «?Abeille?»... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Résultat : 6 000EUR
BOUCHERON PARIS - Deux épingles «?Abeille?» en or jaune émaillé, les ailes serties de diamants taillés en brillant et les yeux de citrines cabochons. Signées Boucheron Paris et numérotées. P. 12,7g.
Mes ordres d'achat