VAN CLEEF & ARPELS «?Rose de Noel?» - Paire... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS «?Rose de Noel?» - Paire de clips d’oreilles en or jaune stylisés de fleurs à six pétales en corail blanc, le pistil serti de six diamants taillés en brillant. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. P. Brut?: 37,3g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat